Саратов и Саратовская область  
 

Статьи

Все британские сертификаты, дипломы и различные награды считаются самыми престижными и лучшими в мире. Образование, которое вы получили в Англии – это надежная основа для карьеры в любой области и гарантия достойной зарплаты.

01.07.2016

Для тех, кто хочет карьерного роста, нужно сотрудничать с иностранными клиентами. Для этого понадобятся основы делового английского.

25.06.2016

Уже давно владение английским стало естественным навыком для общения в современном мире успешных людей. И как же хочется быстро выучить язык, чтобы говорить так же непринужденно, как, например, плавать или ездить на велосипеде. Что поможет не спасовать перед трудностями и достичь своей цели?

23.06.2016

Если вы решили учиться на специалиста фарминдустрии, то нужно знать, что получить профессию фармацевт можно, окончив колледж или училище. А вот ради диплома провизора придется окончить высшее учебное заведение.

25.05.2016

Репетитор испанского проведет занятия тогда, когда это для вас удобно. Если даже вы впервые сталкиваетесь с испанской речью, то вскоре почувствуете, как она входит в вашу жизнь, что можно смело брать тур в Испанию.

19.05.2016

Дети всегда ждут чуда в преддверии праздников, а взрослые мечтают устроить оригинальное и грандиозное событие. Как организовать выпускной в детском саду, отметить день рождения или устроить пикник?

19.05.2016

Современные информационные технологии предоставляют человеку широкие возможности в сфере образования, в том числе и в освоении иностранных языков. В настоящий момент онлайн обучение становится всё более популярным.

06.05.2016

Динамичное развитие технологий, телефонии, связи, науки на стыке двух последних веков ( 20 и 21 ст.) задали новые требования к знаниям и навыкам работников разных отраслей.

20.04.2016

Курсы английского языка в Москве подойдут учёным, которые собираются стажироваться за границей и обмениваться опытом с иностранными коллегами.

07.04.2016

Для чего люди учат бизнес английский, может ли он понадобиться Вам, как лучше всего учить столь специфический раздел языка? Ищите ответы в продолжении статьи!

04.04.2016
Выберите регион